Rothko 30 cm Kunststofflineal
Rothko 30 cm Kunststofflineal grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flexibles, leichtes Plastiklineal mit Markierungen in Zoll und Zentimeter. Bitte beachten Sie, dass die Linealmarkierungen zusammen mit Ihrer Druckvorlage aufgedruckt werden, unveredelte Lineale haben keine Markierungen und sind blank.
Spezifikation
| Artikelname | Rothko 30 cm Kunststofflineal grün |
|---|---|
| SKU | 500.131532 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8713159319597 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | mittelgrün |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 31.3 cm |
| Breite | 4.2 cm |
| Höhe | 0.1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30,6 x 1,9 cm)