Rothko 20 cm Kunststofflineal
Rothko 20 cm Kunststofflineal mittelgrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flexibles, leichtes Kunststoff Lineal mit Markierungen in Zoll und Zentimeter. Bitte beachten Sie, dass die Linealmarkierungen zusammen mit Ihrer Druckvorlage aufgedruckt werden, unveredelte Lineale haben keine Markierungen und sind blank.
Spezifikation
| Artikelname | Rothko 20 cm Kunststofflineal mittelgrün |
|---|---|
| SKU | 500.131554 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8713159320272 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | mittelgrün |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 20.9 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 0.1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20,4 x 1,7 cm)