Rotate-Basic 2 GB USB-Stick
Rotate-Basic 2 GB USB-Stick schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dem Rotate-Basic 2GB USB-Stick können Sie Ihre Dateien einfach und sicher austauschen, verschieben und sichern. Das Kunststoff Flash-Laufwerk verfügt über ein um 360 Grad drehbares und leichtes Aluminiumgehäuse, das das Öffnen und Schließen erleichtert und das Laufwerk schützt, wenn es nicht verwendet wird. Plug-and-Play Technologie - kompatibel mit Windows- und MacOS-Betriebssystemen. USB 2.0 mit einer Schreibgeschwindigkeit von 2,92 MB/s und einer Lesegeschwindigkeit von 9,76 MB/s. Der USB-Stick ist in verschiedenen Farben erhältlich und bietet verschiedene Werbeanbringungsmöglichkeiten.
Spezifikation
| Artikelname | Rotate-Basic 2 GB USB-Stick schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.268385 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159159919 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85235110 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 5.8 cm |
| Breite | 1.9 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 2 GB |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (2,5 x 1,2 cm)
Rückseite (2,3 x 1,2 cm)
Vorderseite (2,5 x 1,2 cm)
Vorderseite (2,3 x 1,2 cm)
Rückseite (4,1 x 1,6 cm)
Vorderseite (4,1 x 1,6 cm)