Rotate Bambus USB-Stick
Rotate 4 GB Bambus USB-Stick offwhite – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rotate 4 GB Bambus USB-Stick, mit dem Sie Daten auf einen kompatiblen PC oder ein MacBook übertragen können. Das Gehäuse ist aus echtem Bambus gefertigt. USB 2.0 mit einer Schreibgeschwindigkeit von 2 MB/s und einer Lesegeschwindigkeit von 5 MB/s.
Spezifikation
| Artikelname | Rotate 4 GB Bambus USB-Stick offwhite |
|---|---|
| SKU | 500.269424 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159565338 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85235110 |
| Farbe | offwhite |
| Material | Holz |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 1.9 cm |
| Höhe | 1.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 4 GB |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 1 cm)