Rosso 2-tlg. Weinglas Set
Rosso 2-tlg. Weinglas Set weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Genießen Sie Ihren Wein mit diesem exquisiten Set aus 2 Weingläsern mit einem Fassungsvermögen von je 680 ml. Diese Gläser wurden für Weinliebhaber entworfen und vereinen Eleganz und Funktionalität für den perfekten Genuss Ihrer Lieblingsweine.
Spezifikation
| Artikelname | Rosso 2-tlg. Weinglas Set weiss |
|---|---|
| SKU | 500.276434 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159665830 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70132890 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | weiss |
| Material | Glas |
| Länge | 23.5 cm |
| Breite | 8.5 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 460 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1. Glas (15 x 45 mm)
2. Glas (15 x 45 mm)