Ross GRS RPET Kulturbeutel, 1,5 l
Ross GRS RPET Kulturbeutel, 1,5 l dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Kulturbeutel Ross ist der perfekte Reisebegleiter zur Aufbewahrung von Kosmetik- und Hygieneartikeln. Er besteht aus GRS-zertifiziertem, recyceltem Polyester und ist somit eine nachhaltige Wahl. Der Kulturbeutel verfügt über ein Hauptfach mit Reißverschluss, eine Vordertasche und eine Gurtschlaufe. Kapazität: 1,5 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Ross GRS RPET Kulturbeutel, 1,5 l dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 500.270688 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159594901 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 20.5 cm |
| Breite | 7.5 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,5 x 3,5 cm)
Vorderseite (10 x 5 cm)