Ross 280 ml Keramiktasse
Ross 280 ml Keramiktasse dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Keramiktasse mit modernem Design und matter Oberfläche Das Fassungsvermögen beträgt 280 ml. Spülmaschinenfest für alle Werbeanbringungsmethoden. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Ross 280 ml Keramiktasse dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 500.269888 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8713159579274 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Keramik |
| Länge | 8.6 cm |
| Breite | 11.9 cm |
| Höhe | 8.95 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 280 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 5,5 cm)
rundum (14 x 3 cm)
Vorderseite (2,5 x 7,5 cm)