Ronan Trolley Schlüsselanhänger aus Bambus
Ronan Trolley Schlüsselanhänger aus Bambus, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Ronan Schlüsselanhänger mit Einkaufswagen-Münze ist aus Bambus. Er passt in die meisten Einkaufswagen und ermöglicht das Öffnen ohne Münzen oder Chips.
Spezifikation
| Artikelname | Ronan Trolley Schlüsselanhänger aus Bambus, natur |
|---|---|
| SKU | 500.278717 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8713159703082 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Höhe | 2,23 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (2 x 1,8 cm )
Vorderseite (2 x 1,8 cm )