ROMOSCENT® Aromakerzenset Vanille
ROMOSCENT® Aromakerzenset Vanille, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Aromakerzen-Set Vanille besteht aus 3 angenehm nach Vanille duftenden Kerzen. Die mit Schleife versehenen Duftkerzen (je ca. 60 g) kommen in einem weißen Glas mit goldenem Druck und sind in einem edlen Geschenkkarton mit Goldfolienprägung verpackt. Das warme Licht der Kerzen zaubert eine wohlig entspannende Atmosphäre und ist somit der perfekte Begleiter für gemütliche Stunden. Brenndauer je Kerze ca. 12 Stunden.
Spezifikation
| Artikelname | ROMOSCENT® Aromakerzenset Vanille, weiss |
|---|---|
| SKU | 505.178496 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025158648 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34060000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Glas |
| Länge | 22,0 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 9,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 575 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Glas (max. 4,5 x 4,5 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 3,7 x 5,2 cm)