ROMOSCENT® Aromakerze Shiny Moments
ROMOSCENT® Aromakerze Shiny Moments, kupfer – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese luxuriöse Kerze im edlen kupferfarbenen Glas ist ein absoluter Hingucker für Ihr Wohnzimmer. Die XXL Kerze hat 3 Dochte und zaubert damit in jeder Räumlichkeit eine angenehme Atmosphäre. Der Duft erinnert an eine berauschende Mischung aus exotischen, blumigen Noten. Sie besitzt eine Brenndauer von 30 Stunden und beinhaltet 450 g Wachs. Die Kerze wird mit zwei Aufklebern geliefert, sodass Sie sich zwischen einem hellen oder dunklen Design entscheiden können.
Spezifikation
| Artikelname | ROMOSCENT® Aromakerze Shiny Moments, kupfer |
|---|---|
| SKU | 505.178499 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025158693 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34060000 |
| Farbe | kupfer |
| Material | Glas |
| Länge | 13,0 cm |
| Breite | 13,0 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Durchmesser | 13,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,100 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Glas (max. 5,5 x 5 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung (ca, 9 x 9 cm)