ROMOSCENT® Aromakerze Cozy Home
ROMOSCENT® Aromakerze Cozy Home, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese elegante 2-Docht Kerze (ca. 150 g) kommt in einer weißen Keramikschale mit praktischem Holzdeckel. Mit ihrem süßen, warmen und blumigen Duft nach Lilie und Freesie zaubert die Kerze in wenigen Minuten eine angenehme Atmosphäre. Der stilvolle Aufkleber rundet das harmonische Gesamtbild ab. Die Keramikschale kann nach Abbrennen der Kerze z. B. als Snackschale weitergenutzt werden. Brenndauer ca. 15 Stunden.
Spezifikation
| Artikelname | ROMOSCENT® Aromakerze Cozy Home, weiss |
|---|---|
| SKU | 505.178500 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025158709 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34060000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Durchmesser | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 390 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Deckel (max. Ø 9,5 cm)
Werbeanbringung auf dem Glas (max. 5,2 x 2,3 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung (ca, 9 x 9 cm)