ROMINOX® Weinglashalter // Vinolino
ROMINOX® Weinglashalter // Vinolino, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiger Weinglashalter aus edlem Akazienholz, schwungvolles, abgerundetes Design, zur exklusiven Präsentation oder praktischen Aufbewahrung von zwei Weißwein- oder Rotweingläsern direkt am Flaschenhals, ideal für alle Weinliebhaber, geölte Holzoberfläche (Akazienholz, exkl. Weinflasche und Gläser)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Weinglashalter // Vinolino, braun |
|---|---|
| SKU | 505.178255 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025160450 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44199000 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | braun |
| Material | Akazienholz |
| Länge | 28,0 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 245 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Rominox Produkt (max. 15 x 1 cm)