ROMINOX® Weinaccessoires // Buche Block
ROMINOX® Weinaccessoires // Buche Block , braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geradlinig gehaltener Buche-Block mit sechs praktischen und edlen Weinaccessoires: Sommeliermesser, zwei Tropfringe, Weinthermometer, Flaschenverschluss und Ausgießer (Buche, Edelstahl, Silikon)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Weinaccessoires // Buche Block , braun |
|---|---|
| SKU | 505.178166 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025159652 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | braun |
| Material | Buchenholz, Edelstahl, Silikon |
| Länge | 6,7 cm |
| Breite | 6,7 cm |
| Höhe | 15,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 630 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Holzelement des Rominox Produkts (max. 6,5 x 5,5 cm)
Werbeanbringung auf dem Messer des Rominox Produkts (max. 0,8 x 3 cm)