ROMINOX® Veganer Filzkorb // Pane
ROMINOX® Veganer Filzkorb // Pane, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiger Korb aus RPET-Filz in elegantem, dunklem Anthrazit, verwendbar als schicker Korb für Brot, Brötchen oder Gebäck, modernes geradliniges Design mit pfiffiger Krempe und aufgenähtem Badge in Lederoptik (veganer Filz aus 100 % recyceltem PET, zertifiziert nach Global Recycling Standard, Kunstleder)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Veganer Filzkorb // Pane, grau |
|---|---|
| SKU | 505.179064 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025260402 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | grau |
| Material | Filz |
| Länge | 17,5 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Höhe | 18,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Anhänger / Hangtag, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Filz (max. 10 x 10 cm)
Werbeanbringung durch Hangtag (max. 5,2 x 5,2 cm)
werbeanbringung auf PU Patch (max. 3 x 1,5 cm)