ROMINOX® Veganer Filzkorb // Lunga
ROMINOX® Veganer Filzkorb // Lunga, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiger Filzkorb in elegantem, dunklem Anthrazit, verwendbar als Geschenkkorb oder praktische Ablage, harmonisches, rechteckiges Design (veganes Filz aus 100 % recyceltem PET, zertifiziert nach Global Recycling Standard)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Veganer Filzkorb // Lunga, grau |
|---|---|
| SKU | 505.178807 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025223742 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Farbe | grau |
| Material | Filz |
| Länge | 37,0 cm |
| Breite | 19,0 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Anhänger / Hangtag, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 145 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Filz (max. 25 x 6 cm)
Werbeanbringung durch Hangtag (max. 5,2 x 5,2 cm)