ROMINOX® Vegane Filzunterlage // Plana
ROMINOX® Vegane Filzunterlage // Plana, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertige Schreibtischunterlage aus Filz, modernes, dunkles Anthrazit passend zu jedem Schreibtisch, praktische Antirutschunterseite, hochwertiger Saum, edles, aufgenähtes PU-Lederbadge (veganes Filz aus 100 % recyceltem PET, zertifiziert nach Global Recycling Standard, PU-Leder)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Vegane Filzunterlage // Plana, grau |
|---|---|
| SKU | 505.178800 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025223674 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Farbe | grau |
| Material | Filz |
| Länge | 60,0 cm |
| Breite | 40,0 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Anhänger / Hangtag, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Filz (max. 40 x 24 cm)
Werbeanbringung durch Hangtag (max. 5,2 x 5,2 cm)
werbeanbringung auf PU Patch (max. 4 x 2.5 cm)