ROMINOX® Untersetzer // Noce (4er Set)
ROMINOX® Untersetzer // Noce (4er Set), braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
4 elegante Untersetzer aus dunklem, marmoriertem Walnussholz, mit abgerundeten Ecken und praktischer Vertiefung für einen besseren Stand, rutschfeste Gummifüße auf der Unterseite (Walnussholz)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Untersetzer // Noce (4er Set), braun |
|---|---|
| SKU | 505.178385 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025160733 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44199000 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | braun |
| Material | Walnussholz |
| Länge | 10,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Höhe | 1,0 cm |
| Durchmesser | 10,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 245 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Rominox Produkt (max. Ø 7 cm)