ROMINOX® Untersetzer 6er // Sei Ardesia - Schiefer
ROMINOX® Untersetzer 6er // Sei Ardesia - Schiefer, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
6 Untersetzer aus echtem Naturschiefer, Schutzgleiter auf der Unterseite (Schiefer, Schaumstoff)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Untersetzer 6er // Sei Ardesia - Schiefer, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.178158 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025159577 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 68030000 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Schiefer |
| Länge | 10,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Durchmesser | 10,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 730 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Rominox Produkt (max. 8 x 8 cm)