ROMINOX® Sommeliermesser // Gujol - in Holzkiste
ROMINOX® Sommeliermesser // Gujol - in Holzkiste, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertig verarbeitetes Sommeliermesser, feingezahnte, gebogene Klinge, 2-stufiger Heber mit flexiblem Gelenk, optimal verteilte Zugkraft, gehärtete Spindel mit Antihaftbeschichtung, kontrastreiche Holz-Stahl-Kombination, massive Holzbox (Edelstahl, Holz)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Sommeliermesser // Gujol - in Holzkiste, braun |
|---|---|
| SKU | 505.178199 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025159942 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83099090 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | braun |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 14,0 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 3,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Rominox Produkt (max. 2 x 0,5 cm)
Werbeanbringung auf der Holzbox des Rominox Produkts (max. 4,5 x 13 cm)