ROMINOX® Shop Tool // Key - 14 Funktionen
ROMINOX® Shop Tool // Key - 14 Funktionen, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die praktischen ROMINOX© Multitools gibt es jetzt auch als schlanke Einkaufswagenlöser für den Schlüsselbund! Klein, leicht und doch vielseitig überzeugen die neuen Shop Tools im Alltag. Robuster Werkzeugstahl, inkl. Funktionsbeschreibung und Standard-Kartonverpackung, kundenindividuelle Verpackung ab 100 Stück möglich (Werkzeugstahl). Shop Tool als Schlüsselanhänger mit 14 Funktionen: 1 Einkaufswagenlöser, 1 Flaschenöffner, 2 Reifenprofilmesser (1,6 / 4 mm), 1 Nagelzieher, 2 Speichenvierkant, 1 Schlitzschraubendreher, 1 Zentimeter Lineal, 1 Inch Lineal, 4 Sechskantschlüssel - ab 3`000 Stück auch als Sonderproduktion mit individueller Form möglich. Sprechen Sie uns an!
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Shop Tool // Key - 14 Funktionen, silber |
|---|---|
| SKU | 505.178812 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025223797 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055980 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 2,34 cm |
| Breite | 6,25 cm |
| Höhe | 0,14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Verpackung (4/0) |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Anbringung KeyRefinder Code (max. 0,9 x 1,1 cm)
Auf dem Shop Tool (max. 0,9 x 1,1 cm)
Verpackung Shop Tool (Mäppchen geschlossen: ca. 8,5 x 5,5 cm)