ROMINOX® Shop Tool // Best Player im Mäppchen
ROMINOX® Shop Tool // Best Player, Mäppchen - 11 Funktionen, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Den Bestseller aus der ROMINOX© Shoptool Serie gibt es jetzt auch als Fußballspieler-Version. Sie erhalten unseren Best Buddy Einkaufswagenlöser für den Schlüsselbund mit Fußballspieler-Gravur und im ROMINOX© Mäppchen! Werden Sie zum Trikotsponsor für diesen kleinen Alleskönner. Klein, leicht und doch vielseitig, überzeugen die Shop Tools im Alltag. Robuster Werkzeugstahl, inkl. Funktionsbeschreibung und Standard-Kartonverpackung, kundenindividuelle Verpackung ab 100 Stück möglich (Werkzeugstahl). In drei Designs verfügbar. Shop Tool als Schlüsselanhänger mit 11 Funktionen: 1 Einkaufswagenlöser, 1 Flaschenöffner, 1 Schlitzschraubendreher, 1 Reifenprofilmesser (1,6 mm), 1 Nagelzieher, 2 Speichenvierkant, 4 Sechskantschlüssel - ab 3‘000 Stück auch als Sonderproduktion mit individueller Form möglich. Sprechen Sie uns an!
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Shop Tool // Best Player, Mäppchen - 11 Funktionen, silber |
|---|---|
| SKU | 505.178758 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025160979 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055980 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 6,6 cm |
| Breite | 2,85 cm |
| Höhe | 0,14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Verpackung (4/0) |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Anbringung KeyRefinder Code (max. 1,5 x 1,7 cm)
Auf dem Shop Tool (max. 1,5 x 1,7 cm)
Verpackung Shop Tool (Mäppchen geschlossen: ca. 8,5 x 5,5 cm)