ROMINOX® Servierteller // Sorino
ROMINOX® Servierteller // Sorino, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Funktional gestalteter Servierteller mit integrierter Schale (ca. Ø 9,5 x 4,5 cm) aus Edelstahl für Beilagen, Suppen, Soßen oder Dips - praktisch und unkonventionell (Porzellan, Edelstahl)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Servierteller // Sorino, weiss |
|---|---|
| SKU | 505.178216 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025160092 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69111000 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | weiss |
| Material | Porzellan |
| Länge | 31,5 cm |
| Breite | 12,8 cm |
| Höhe | 3,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 710 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung Schale des Rominox Produkts (max. 2,5 x 1 cm)