ROMINOX® Servierteller // Rondo
ROMINOX® Servierteller // Rondo, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Großer runder Servierteller aus Bambus, ca. 28 cm Durchmesser, im Set mit einem Dipschälchen aus Keramik, nützliche Aussparung für einen sicheren Halt des Dipschälchens, praktische Unterteilung in 4 Snackfächer, ideal zur stilvollen Präsentation von salzigen Snacks, Gemüse, Obst, Käse, Antipasti oder Tapas mit Dips (Bambus, Keramik)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Servierteller // Rondo, braun |
|---|---|
| SKU | 505.178389 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025160771 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191900 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | braun |
| Material | Bambus |
| Länge | 28,0 cm |
| Breite | 28,0 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Durchmesser | 28,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 480 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Brett des Rominox Produkts (max. 4 x 10 cm)