ROMINOX® Schokoladenfondue // Dolce
ROMINOX® Schokoladenfondue // Dolce, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fondueset bestehend aus Topf, Stövchen mit Teelichthalterung und 4 Piksern, schlichtes und stilvolles Design, moderne Kombination aus Keramik und Holz, einfache Anwendung, Pikser in verschiedenen Grautönen für eine einfache Zuordnung, ideal zum Dippen von Früchten in Schokolade oder Brot in Käse (Keramik, Holz, Edelstahl, ohne Teelicht)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Schokoladenfondue // Dolce, weiss |
|---|---|
| SKU | 505.178394 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025160825 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69111000 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Länge | 11,0 cm |
| Breite | 11,0 cm |
| Höhe | 15,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 680 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Holzelement des Rominox Produkts (max. 6,5 x 7,5 cm)