ROMINOX® Schneidebretter // Vario im Bambuskörper
ROMINOX® Schneidebretter // Vario im Bambuskörper, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
4 registerartige, farbige Kunststoffbretter im Bambuskörper, zur hygienischen Trennung verschiedener Lebensmittelarten (Bambus, Kunststoff)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Schneidebretter // Vario im Bambuskörper, braun |
|---|---|
| SKU | 505.178185 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025159829 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191100 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | braun |
| Material | Bambus |
| Länge | 35,0 cm |
| Breite | 26,5 cm |
| Höhe | 4,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,580 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Rominox Produkt (max. 35 x 26,5 cm)