ROMINOX® Pizzaschneider // Luigi
ROMINOX® Pizzaschneider // Luigi, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handlicher Pizzaschneider in kompaktem Format, gummierter Griff in ergonomischem Design (Edelstahl, Kunststoff)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Pizzaschneider // Luigi, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.178215 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025160085 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 11,0 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 92 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Rominox Produkt (max. 4 x 2 cm)