ROMINOX® Messlöffel // Clip
ROMINOX® Messlöffel // Clip, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Pfiffiger Bambus-Messlöffel mit zwei Funktionen, dient zum Abmessen von einem Esslöffel (1 EL) Kaffee, Tee oder anderem Pulver, kann zudem als praktischer Verschluss für angebrochene Verpackungen genutzt werden: offenes Ende falten, Löffel-Clip darüber schieben und Inhalt länger frisch halten (Bambus)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Messlöffel // Clip, braun |
|---|---|
| SKU | 505.178241 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025160320 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44199090 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | braun |
| Material | Bambus |
| Länge | 15,8 cm |
| Breite | 4,0 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Rominox Produkt (max. 11 x 1,2 cm)