ROMINOX® Key Tool // Little Genius - 13 Funktionen (Arbeiter)
ROMINOX® Key Tool // Little Genius - 13 Funktionen (Arbeiter), silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die praktischen ROMINOX© Multitools gibt es jetzt auch als Mini-Helfer für den Schlüsselbund! Klein, leicht und doch vielseitig überzeugen die Mini-Werkzeuge im Alltag. Robuster Werkzeugstahl, inkl. Funktionsbeschreibung und Standard-Kartonverpackung, kundenindividuelle Verpackung ab 100 Stück möglich (Werkzeugstahl). In zwei Designs verfügbar. Key Tool mit 13 Funktionen: 5 Sechskantschlüssel, 2 Speichenvierkant, 1 Schlitzschraubendreher, 1 Kreuzschlitzschraubendreher, 1 Kabelzieher, 1 Flaschenöffner, 1 Reifenprofilmesser (1,6 mm), 1 Lackdosenöffner - ab 3.000 Stück auch als Sonderproduktion mit individueller Key Tool Form möglich. Sprechen Sie uns an!
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Key Tool // Little Genius - 13 Funktionen (Arbeiter), silber |
|---|---|
| SKU | 505.178268 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025160580 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055980 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 5,6 cm |
| Breite | 3,7 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Verpackung pro Key Tool (4/0) |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Anbringung KeyRefinder Code (max. 2 ,1 x 0,8 cm)
Auf dem Key Tool (max. 2 ,1 x 0,8 cm)
Verpackung Key Tool (Mäppchen geschlossen: ca. 7 x 7 cm)