ROMINOX® Käse-Set // Vetro
ROMINOX® Käse-Set // Vetro, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Pflegeleichtes Käse-Set, Glasplatte mit dekorativen Schriftzügen, Holzkörper mit magnetischer Halterung, 4 praktische Käsebesteckteile (Glas, Holz, Edelstahl)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Käse-Set // Vetro, transparent |
|---|---|
| SKU | 505.178182 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025159805 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152090 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Länge | 30,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,170 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Besteck des Rominox Produkts (max. 1 x 4 cm)
Werbeanbringung auf dem Brett des Rominox Produkts (max. 7 x 2 cm)
Werbeanbringung auf dem Holzelement des Rominox Produkts (ca, 2 x 18 cm)