ROMINOX® Isolierbecher // Recta 500ml - schwarz
ROMINOX® Isolierbecher // Recta 500ml - schwarz, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktischer Thermobecher - ergonomisches Design, platzsparend, leicht, stabil, dicht, isolierende Doppelwand, auf Knopfdruck trinkbereit, 500 ml (Edelstahl - schwarz matt lackiert, Kunststoff). Verfügbar in Silber oder Schwarz
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Isolierbecher // Recta 500ml - schwarz, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.178192 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025159898 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Höhe | 21,5 cm |
| Durchmesser | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 325 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Körper des Rominox Produkts (max. 18 x 10 cm)