ROMINOX® Henkelbecher // Merry Christmas
ROMINOX® Henkelbecher // Merry Christmas, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fantasievoller Henkelbecher (350 ml) aus Porzellan mit goldener Merry Christmas Aufschrift. Ein wunderschöner Begleiter, welcher schnell zur „Lieblingstasse” in der Advents- und Weihnachtszeit wird, egal ob zu Hause oder im Büro (Porzellan)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Henkelbecher // Merry Christmas, weiss |
|---|---|
| SKU | 505.178386 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025160740 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | weiss |
| Material | Porzellan |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 9,0 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Durchmesser | 9,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 5,2 x 7,4 cm)