ROMINOX® Flachmann // Fino
ROMINOX® Flachmann // Fino, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Edler Flachmann im Retro-Look, Schraubverschluss und Silkondichtung, 180 ml (Edelstahl - seidenmatt gebürstet)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Flachmann // Fino, silber |
|---|---|
| SKU | 505.178211 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025160047 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Höhe | 11,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Körper des Rominox Produkts (max. 6 x 8 cm)