ROMINOX® Essig & Öl Spender // Classico
ROMINOX® Essig & Öl Spender // Classico, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlichte Essig und Öl Spender (je 250 ml) mit Dosierkopf für die mediterrane Küche (Keramik, Edelstahl)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Essig & Öl Spender // Classico, weiss |
|---|---|
| SKU | 505.178162 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025159614 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69091100 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Länge | 4,8 cm |
| Breite | 4,8 cm |
| Höhe | 26,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 605 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Rominox Produkt (max. 3,5 x 11 cm)