ROMINOX® Elektrische Gewürzmühle // Nero, mit Kippsensor
ROMINOX® Elektrische Gewürzmühle // Nero, mit Kippsensor, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Edle Gewürzmühle mit elektrischem, verstellbarem Keramikmahlwerk, praktische Einhandbedienung durch innovativen Kippsensor, mit LED-Beleuchtung für einfaches Dosieren, angenehme Soft-Touch Oberfläche (Edelstahl - seidenmatt gebürstet, Keramik, Kunststoff, ohne Gewürze) // Zu nutzen mit 4x AA Batterien (nicht enthalten)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Elektrische Gewürzmühle // Nero, mit Kippsensor, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.17818 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025159782 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85094000 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 6,0 cm |
| Breite | 6,0 cm |
| Höhe | 20,0 cm |
| Durchmesser | 6,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 285 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Deckel des Rominox Produkts (max. Ø 4,5 cm)
Werbeanbringung auf dem Metallring des Rominox Produkts (max. 1,5 x 6 cm)
Werbeanbringung auf dem Rominox Produkt (max. 12 x 1.5 cm)