ROMINOX® Eiswürfel-Steine // Granito
ROMINOX® Eiswürfel-Steine // Granito, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktisches Set bestehend aus 9 wiederverwendbaren Eiswürfel-Steinen aus Granit, ideal zum Kühlen von alkoholischen oder antialkoholischen Getränken ohne sie zu verwässern, inkl. Samtbeutel zur praktischen Aufbewahrung im Eisfach und handlicher Edelstahl-Eiszange mit gezackter Greiffläche, stilvolle Aufbewahrungskiste aus Holz (Granit, Holz, Edelstahl, Samt)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Eiswürfel-Steine // Granito, grau |
|---|---|
| SKU | 505.178424 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025160924 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 68021000 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | grau |
| Material | Granit |
| Länge | 15,5 cm |
| Breite | 11,8 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Holzkiste (max. 14 x 10 cm)