ROMINOX® Eckenklammer Corner Snap
ROMINOX® Eckenklammer Corner Snap in Gold, Büroklammer mit bis zu 10 Seiten Klemmkraft – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese klassischen Eckenklammern mit Werbefläche bringen Ordnung auf den Schreibtisch - und Ihre Marke ins Blickfeld. Dank ihres leicht biegsamen Metalls eignet sich die Klammer ideal für den täglichen Einsatz im Büro, im Homeoffice oder unterwegs. Mit Ihrem individuellen Logo oder Slogan bedruckt, wird sie zum smarten Werbeträger mit Mehrwert - ein cleveres Giveaway für Kunden auf Messen, ein idealer Mailingartikel für Ihre Geschäftspartner oder als praktischer Schreibtischhelfer für Ihre Mitarbeiter im Büro. Der Corner Snap in Gold fällt sofort ins Auge. Eckenklammer an der gewünschten Ecke des Dokuments anlegen, seitlich einklappen und anschließend umkappen - so hält er 1-10 Seiten Papier (80 g/m²) fest zusammen. 200 Stück je Kartonbox. Druckfläche ca. 19,5 x 8,8 mm, Offsetdruck (1-4 Einzelfarben oder Reality Print) oder Prägung. Durch das Druckverfahren ist der Corner Clip auf Wunsch auch in Pantone-Farbe erhältlich. Alternative Büroklammern mit Werbefläche und Sonderproduktionen von Clips auf Anfrage.
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Eckenklammer Corner Snap in Gold, Büroklammer mit bis zu 10 Seiten Klemmkraft |
|---|---|
| SKU | 505.179042 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5000 |
| EAN | 4070025260181 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83059000 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | gold |
| Material | Aluminium |
| Länge | 2,5 cm |
| Breite | 2,4 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 5000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Clip (max. 1,9 x 0,8 cm)