ROMINOX® Dip-Set // Tre Malva
ROMINOX® Dip-Set // Tre Malva, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zum ästhetischen Anrichten von Dips, Soßen oder Marmeladen, 3 Schalen (je ca. 8,4 x 8,4 x 8,2 cm) mit Löffel und Deckel, auf einem passenden Servierbrettchen (Porzellan, Bambus)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Dip-Set // Tre Malva, weiss |
|---|---|
| SKU | 505.178205 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025160009 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69119000 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | weiss |
| Material | Bambus |
| Länge | 28,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 930 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Brett des Rominox Produkts (max. 1 x 3 cm)
Werbeanbringung auf dem Deckel des Rominox Produkts (max. Ø 7 cm)