ROMINOX® Cocktailshaker // Shakeme
ROMINOX® Cocktailshaker // Shakeme, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassisch moderner Shaker, ergonomische Formgebung, 500 ml (Edelstahl - seidenmatt gebürstet)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Cocktailshaker // Shakeme, silber |
|---|---|
| SKU | 505.17816 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025159591 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Höhe | 21,0 cm |
| Durchmesser | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 215 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Deckel des Rominox Produkts (max. Ø 2,5 cm)
Werbeanbringung auf dem Körper des Rominox Produkts (max. 3 x 8 cm)