ROMINOX® Brotschneide-Set // Krümel
ROMINOX® Brotschneide-Set // Krümel, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Brotmesser (Länge ca. 32 cm) und Bambusbrett mit praktischem Krümelfach zum Herausnehmen (Bambus, Edelstahl, Kunststoff)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Brotschneide-Set // Krümel, braun |
|---|---|
| SKU | 505.178186 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025159836 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191100 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | braun |
| Material | Bambus |
| Länge | 38,0 cm |
| Breite | 25,0 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 970 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Brett des Rominox Produkts (max. 1,5 x 34 cm)
Werbeanbringung auf dem Messer des Rominox Produkts (max. 1 x 10 cm)