Roll-Reisetasche IMPULSE
Roll-Reisetasche IMPULSE schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
geräumiges Reißverschluss-Hauptfach; Reißverschluss-Vortasche mit dekorativer Steppung; Teleskopgriff; Leichtlauf-Rollen; Handgriffe mit Griffmanschette; abnehmbarer, längenverstellbarer Schultergurt mit Schulterpolster
Spezifikation
| Artikelname | Roll-Reisetasche IMPULSE schwarz |
|---|---|
| SKU | 270.235447 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025291383 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 66 cm |
| Breite | 66 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,848 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Deckel(30 x 17 cm)
auf dem Deckel(30 x 27 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.