Rognan Weihnachtskerze
Rognan Weihnachtskerze, natur, Schneeflocke – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weihnachtskerzenhalter aus Bambus mit Vanilleduft-Teelicht aus Pflanzenwachs. Brenndauer: 4 Stunden. Einzeln in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Rognan Weihnachtskerze, natur, Schneeflocke |
|---|---|
| SKU | 140.277307 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 5996425870876 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34060000 |
| Farbe | natur |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Schneeflocke |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (13 x 13 mm)