Rofint kabellose Kopfhörer
Rofint kabellose Kopfhörer, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ökologischer Weizenstroh-Kunststoff, kabellose Stereo-Ohrhörer (TWS) mit Freisprechfunktion im Ladeetui. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Rofint kabellose Kopfhörer, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277992 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425834373 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85183000 |
| Farbe | natur |
| Material | Kunststoff, Weizenstroh |
| Länge | 46 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 46 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (35 x 35 mm)