Roby Glas-Brotdose mit Bambusdeckel
Roby Glas-Brotdose mit Bambusdeckel natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Für besonders hungrige Menschen ist die Roby Glas-Lunchbox mit einem Fassungsvermögen von 1000 ml ein Must-have! Sie hat einen Bambusdeckel mit einer Silikondichtung, damit die Lunchbox gut verschlossen bleibt. Der Deckel ist mit einem Gummibandverschluss versehen, der ihn auch unterwegs sicher hält. Der verwendete Bambus wird nach nachhaltigen Normen beschafft und produziert. Der Behälter ist spülmaschinenfest, jedoch nicht der Deckel.
Spezifikation
| Artikelname | Roby Glas-Brotdose mit Bambusdeckel natur |
|---|---|
| SKU | 500.269510 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159565840 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134999 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
| Durchmesser | 796 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 800 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (5,5 x 5,5 cm)