ROBIN Tablet/Phone Halter Bambus
ROBIN Tablet/Phone Halter Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Halter für Tablet oder Smartphone aus Bambus. Dieser naturbelassene Halter kann sowohl Smartphones als auch Tablets halten. Ideal, wenn Sie sich einen Film ansehen oder etwas lesen möchten, ohne das Gerät in der Hand halten zu müssen. Da Bambus ein natürliches Material ist, können Farbton und Maße pro Artikel variieren. Dies kann zu Abweichungen im Ergebnis der Veredlung führen. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | ROBIN Tablet/Phone Halter Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271578 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941058576 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44209099 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 7,6 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 114 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Obere Seite 1 (3,5 x 8 cm)
Obere Seite 2 (1 x 8 cm)
Obere Seite 3 (2,5 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.