Robert Cocktail-Messbecher
Robert Cocktail-Messbecher, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Cocktail-Messbecher aus Edelstahl (1 oder 1/2 oz).
Spezifikation
| Artikelname | Robert Cocktail-Messbecher, silber |
|---|---|
| SKU | 140.21776 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425548508 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 65 mm |
| Durchmesser | ø39 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (167 x 170 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (167 x 170 mm)
Oben (10 x 10 mm)
Unten (10 x 10 mm)