Riviera wasserabweisende Outdoor-Picknickdecke
Riviera wasserabweisende Outdoor-Picknickdecke weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Picknickdecke mit wasserfester Rückseite mit einfachem Tragegriff. Deckengröße beträgt 145 x 130 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Riviera wasserabweisende Outdoor-Picknickdecke weiss |
|---|---|
| SKU | 500.12365 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159111474 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyesterfleece |
| Länge | 145 cm |
| Breite | 130 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 510 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Klappe. (16 x 5,5 cm)
Klappe. (21 x 8 cm)