Ritter SPORT Mini im Werbebriefchen
Ritter SPORT Mini im Werbebriefchen, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die beliebten Leckerbissen! Alle auf die Kleinen! Haselnuss, Marzipan, Alpenmilch, Knusperflakes oder Joghurt sorgen immer für einen großen Auftritt. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 1 Stück (ca. 16,5 g) feine Ritter SPORT „Mini“ in fünf ausgewählten Geschmacksrichtungen: Alpenmilch, Joghurt, Knusperflakes, Marzipan und Haselnuss gemischt. Auf Wunsch auch sortenrein
Spezifikation
| Artikelname | Ritter SPORT Mini im Werbebriefchen, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.270999 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025166193 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Ritter Sport |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 6,7 cm |
| Breite | 6,7 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 67 x 67 x 18 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.