Rise schlanker Aluminium Smartphone Ständer
Rise schlanker Aluminium Smartphone Ständer schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Smartphone Ständer mit stilvollem Design aus hochwertigem Aluminium, der Ihr Handy sicher an seinem Platz hält. Der Halter lässt sich vollständig zusammenfalten und ist so schlank wie eine Karte, so dass er leicht in der Tasche mitgeführt werden kann. Sowohl die Höhe als auch die verschiedenen Betrachtungswinkel können nach Wunsch eingestellt werden. Die Unterseite ist mit rutschfestem Material ausgestattet, um ein Verrutschen zu verhindern. Geliefert in einer hochwertigen Tekio Kraftpapierbox mit buntem Aufkleber.
Spezifikation
| Artikelname | Rise schlanker Aluminium Smartphone Ständer schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.269785 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159574002 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Marke | Tekiō® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 11.5 cm |
| Breite | 5.65 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 1,5 cm)
Vorderseite (2 x 1 cm)