Rise Organizer-Tasche GRS Recycelt
Rise Organizer-Tasche GRS Recycelt schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Rise Organizer-Tasche ist eine vielseitige und hybride Lösung, um alle technischen Gegenstände zu organisieren. Diese Hartschalentasche aus strapazierfähigem 900D-GRS-recyceltem Polyester und GRS-recyceltem Samtfutter verfügt über zwei Seitenfächer, Netztaschen, elastische Bänder am Boden für Kabel und eine Reißverschlusstasche für weiteres Zubehör. Alle Taschen sorgen für eine optimale Organisation und die Hartschale schützt alle wertvollen Geräte.
Spezifikation
| Artikelname | Rise Organizer-Tasche GRS Recycelt schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270747 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159597124 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Marke | Tekiō® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (15 x 10 cm)