Rise Laptophülle GRS Recycelt 15,6"
Rise Laptophülle GRS Recycelt 15,6" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die 15,6" Rise Laptoptasche besteht außen aus 900D GRS recyceltem Polyester und ist innen mit weichem GRS-recyceltem Samt gefüttert, um ultimativen Schutz zu bieten. Auf der Rückseite der Hülle befindet sich ein Fach mit Reißverschluss, in dem Sie kleine Gegenstände wie Notebooks, Dokumente oder anderes kleines Zubehör verstauen können.
Spezifikation
| Artikelname | Rise Laptophülle GRS Recycelt 15,6" schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270748 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159597131 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Marke | Tekiō® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Breite | 41 cm |
| Höhe | 29.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7,8 x 7,8 cm)
Vorderseite (22 x 14 cm)